,

Ubiquiti UFiber – Separador de red – SC/APC (M) a SC/APC (M) – 1.5 m – fibra óptica – G.657.A1

Disponibilidad:

Agotado


Ubiquiti UFiber – Separador de red – SC/APC (M) a SC/APC (M) – 1.5 m – fibra óptica – G.657.A1

$47.600

Agotado

Cumplimiento de normas : G.657.A1
Sexo del conector derecho : Macho
Tipo de cables de red : Separador de red
Tipo de conector derecho : SC/APC
Tipo de conector izquierdo : SC/APC
Categoria : Redes>>Accesorios
Descripcion : Ubiquiti UFiber – Separador de red – SC/APC (M) a SC/APC (M) – 1.5 m – fibra óptica – G.657.A1
Fabrica : Ubiquiti Networks
Marca : Ubiquiti
Longitud : 1.5 m
Longitud en metros : 1.5 m
Cantidad empaquetada : 1
Fabricante : Ubiquiti
Gama de productos : Ubiquiti UFiber
Marca : Furukawa

SKU: ES000UBQ55 Categorías: ,
Abrir chat