,

Huawei OMXD30000 – Módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE – LC de modos múltiples – hasta 300 m – 850 nm

Disponibilidad:

Agotado


Huawei OMXD30000 – Módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE – LC de modos múltiples – hasta 300 m – 850 nm

$203.300

Agotado

Categoria : Redes>>Conectores
Descripcion : Huawei OMXD30000 – Módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE – LC de modos múltiples – hasta 300 m – 850 nm
Fabrica : Huawei
Marca : Huawei
Cantidad empaquetada : 1
Fabricante : Huawei
Gama de productos : Huawei
Marca : Huawei
Modelo : OMXD30000

SKU: AW000HUA02 Categorías: ,
Abrir chat